«Вашингтон» в овертайме победил «Сан-Хосе»в матче НХЛ

В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Джей Бигл (на 16-й и 52-й минутах), Трой Брауэр (27), которому ассистировал российский форвард Александр Овечкин, Джон Карлсон (54) и Джоэль Уорд (63).

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграли «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Сан-Хосе, завершилась со счетом 5:4 (1:0, 1:3, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Джей Бигл (на 16-й и 52-й минутах), Трой Брауэр (27), которому ассистировал российский форвард Александр Овечкин, Джон Карлсон (54) и Джоэль Уорд (63). У «Шаркс» в течение 22 секунд дубль сделал Брент Бернс (21), по разу отличились Логан Кутюр (35) и Джо Торнтон (55).

Символическое вбрасывание перед игрой совершил чемпион мира по хоккею 2008 года в составе сборной России Евгений Набоков, который в среду объявил о завершении карьеры.
В следующем матче «Вашингтон» 14 февраля встретится в гостях с «Лос-Анджелесом», днем ранее «Сан-Хосе» на выезде сыграет с «Аризоной».