«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче чемпионата России

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Далер Кузяев (64-я минута), Артем Дзюба (79) и Алексей Сутормин (90+3), у проигравших отличился Маркус Берг (16, с пенальти). Дзюба не реализовал 11-метровый удар на 45-й минуте.

Команда Мурада Мусаева потерпела пятое поражение подряд во всех турнирах. «Зенит» набрал 30 очков и поднялся на второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), «Краснодар» (18) находится на 10-й строчке.