«Вашингтон» победил «Рейнджерс», Орлов признан второй звездой матча

«Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:2 обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе победителей хет-трик оформил Ти Джей Оши (21, 29 и 59 минуты), еще одну шайбу забросил Ник Дауд (35). У проигравших отличились Алексис Лафреньер (42) и Морган Баррон (59).

Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов отметился тремя результативными передачами и был признан второй звездой матча. Его соотечественники-одноклубники Александр Овечкин и Евгений Кузнецов пропустили встречу.

Также в игре не принял участия российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин, получивший травму после драки в прошлом матче команд. Голкипер хозяев Александр Георгиев отразил 31 бросок, а нападающий Павел Бучневич набрал девять минут штрафа.
Всего за первые пять минут встречи произошло шесть драк, что стало рекордом НХЛ. Команды суммарно заработали 141 штрафную минуту.