ЦСКА забил три мяча за четыре минуты и разгромил «Ахмат»

Судя по всему, кратковременный отъезд Виктора Гончаренко в Беларусь хорошо подействовал на футболистов ЦСКА. После него «красно-синие» сначала обыграли в принципиальном дерби «Спартак» (2:0), а теперь разгромили набравший форму «Ахмат».

Исход встречи в Грозном решили убойные четыре минуты — с 61-й по 65-ю. В этот промежуток уложились три гола гостей: отличились Федор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон. А на 84-й минуте автогол Андрея Семенова установил окончательный счет — 4:0 в пользу ЦСКА.

Благодаря победе команда Гончаренко сравнялась с расположившимся на четвертом месте «Ростовом» — по 43 балла. Недалеко идет «Краснодар», в активе которого 45 очков. Однако у «быков» есть два матча в запасе по сравнению с конкурентами.