«Спартак» с победы начал серию против «Северстали»

В первом периоде «красно-белые» удачно вошли в игру, открыв счет на седьмой минуте. Снова напомнила о себе первая тройка команды Алексея Жамнова. Иван Морозов и Николай Голдобин вывели один на один с вратарем гостей Павла Порядина, который филигранно отправил шайбу в сетку.

Спустя почти две минуты Голдобин нашел передачей защитника Егора Савикова, который сделал счет 2:0. А на 17-й минуте еще один защитник «красно-белых» Михал Чайковски отправил в ворота гостей третью шайбу.

«Спартак» немного успокоился и тут же поплатился за это — один из игроков, который отлично проявил себя в этом сезоне, — Кирилл Пилипенко — наказал «Спартак» за ошибку.

В третьем периоде Данил Аймурзин сократил отставание до минимума, но развить успех «Северстали» помешал голкипер Дмитрий Николаев, отразивший 29 бросков.