«Спартак» на своем поле разгромил «Оренбург»

Московский «Спартак» дома со счетом 4:1 одержал победу над «Оренбургом» в матче третьего тура РПЛ, сообщает РИА Новости Спорт.

В составе «Спартака» на 2-й минуте отличился Кристофер Мартинс, на 12-й — Александр Соболев. Квинси Промес забил дважды (38, 90+4). Гол в составе «Оренбурга» на 55-й минуте забил Иван Башич.

Столичный клуб набрал семь очков и присоединился к лидерам турнирной таблицы – «Зениту» из Санкт-Петербурга и московскому ЦСКА. У «Оренбурга» три очка, он занимает десятую строчку.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Зенит» в Санкт-Петербурге в матче третьего тура РПЛ со счетом 5:0 разгромил «Локомотив».