«Спартак» на своем поле проиграл «Рапиду» в матче Лиги Европы

Футболисты московского «Спартака» на своем поле проиграли венскому «Рапиду» в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы G, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Спартака» гол забил Зе Луиш (20-я минута), у «Рапида» отличились Мерт Мюлдюр (80) и Филипп Шобесбергер (90).

Перед заключительным туром группового этапа «Спартак» имеет в своем активе 5 очков и занимает третье место в группе. «Рапид» набрал 7 очков и возглавил квартет, у идущего следом испанского «Вильярреала» 6 очков и одна игра в запасе. Четвертым идет шотландский «Рейнджерс», который имеет в своем активе пять очков и одну игру в запасе.

Заключительный матч группового этапа «Спартак» проведет 13 декабря на выезде с «Вильярреалом», «Рапид» в этот же день примет «Рейнджерс».