СКА сравнял счет в серии с ЦСКА в Кубке Гагарина

СКА во втором матче финала Западной конференции Кубка Гагарина переиграл ЦСКА со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на второй минуте встречи. Ворота хозяев точным броском поразил многоопытный форвард ЦСКА Александр Попов. Он оказался самым расторопным на добивании.

После перерыва хозяева сумели отыграться после броска защитника петербуржцев Степана Фальковского.

За минуту до второго перерыва хозяева вышли вперед. Точку в атаке поставил Никита Гусев, поразивший ворота с острого угла.

В оставшееся время счет не изменился. СКА сравнял счет в серии 1-1. Следующий матч пройдет в Москве 6 апреля.