Седьмой гол Капризова в сезоне помог «Миннесоте» обыграть «Вегас» в НХЛ

«Миннесота» в матче регулярного чемпионата НХЛ нанесла поражение «Вегасу» со счетом 4:3. Российский форвард «дикарей» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой.

Команды обменялись быстрыми голами. На первой минуте отличился Юэль Эрикссон Эк, а уже на второй Дилан Коглан счет сравнял. После этого до третьего периода наступила голевая «засуха», которую прервал точный бросок Капризова на 42-й минуте. Для россиянина этот гол стал уже седьмым в текущем регулярном чемпионате, в его активе стало 20 очков.

Гол Орлова и две передачи Кузнецова принесли «Вашингтону» победу
Эрикссон Эк и Карсон Суси вскоре сделали счет 4:1 в пользу «Миннесоты», однако еще две шайбы Коглана сократили отставание до минимума. Но уйти от поражения «Вегасу» не удалось.

В другом матче дня «Эдмонтон» разгромил «Оттаву» — 7:1. Леон Драйзайтль оформил хет-трик, а у проигравших отличился Евгений Дадонов.