Седьмая шайба Свечникова принесла «Каролине» победу над «Ванкувером» в НХЛ

Встреча в Ванкувере завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1). В составе гостей голами отметились Андрей Свечников (7-я минута), Себастьян Ахо (41) и Йеспер Фаст (42). У хозяев дубль оформил Джей Ти Миллер (13, 51).Свечников забросил седьмую шайбу в шести матчах в текущем сезоне. Также на его счету две результативные передачи. Российский форвард делит первое место в гонке снайперов сезона НХЛ с нападающим клуба «Тампа-Бэй» Стивеном Стэмкосом.
«Ванкувер» потерпел седьмое поражение подряд на старте регулярного чемпионата. «Каролина» одержала четвертую победу при двух поражениях.