Сборная Чехии выиграла Кубок Первого канала

Хоккеисты сборных Финляндии и Швеции завершили вничью основное время заключительного матча Кубка Первого канала. Таким образом, победителем турнира стала команда Чехии, а российские хоккеисты финишировали на последнем, четвертом, месте.

Основное время встречи, которая проходит на «Арене Легенд» в Москве, завершилось со счетом 1:1. У шведов отличился Лукас Валльмарк (40-я минута), у финнов — Йонас Энлунд (46).

Сборная Чехии заняла первое место на Кубке Первого канала, набрав шесть очков в трех матчах. На счету россиян три балла. Финны и шведы (по три очка) в овертайме или серии послематчевых буллитов разыграют вторую и третью строчку.