Сборная России исправила постер без упоминания чемпионата мира-2018

Сборная России исправила постер без упоминания чемпионата мира-2018

Сборная России по футболу исправила постер с изображением мячей чемпионатов мира, за исключением турнира 2018 года. Пост доступен в Twitter команды.

На изображении игры FIFA 23 компании EA Sports, посвященной стартующему 20 ноября в Катаре чемпионату мира, были показаны все мячи мировых первенств с 1994 года без российского турнира. В ответ на это представители российской команды опубликовали исправленный постер игры с мячом ЧМ-2018.

9 ноября представительство Россотрудничества выбрали сборную, за которую россияне могут болеть на чемпионате мира-2022. По их мнению, стоит поддерживать Сербию, так как их болельщики придерживаются такой же позиции по отношению к России.

28 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Таким образом, Россия выбыла из борьбы за участие в чемпионате мира 2022 года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.