«Ростов» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Ростова» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов уступили мадридскому «Атлетико». Тем самым, российская команда потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

Матч группы D состоялся во вторник в столице Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридских футболистов.

У «Атлетико» отличился нападающий Антуан Гризманн, который сумел забить в ворота «Ростова» дважды (на 28-й и 93-й минутах). У «Ростова» гол забил Сердар Азмун (на 30-й минуте).

«Атлетико» набрал 12 очков и сыграет в весенней стадии турнира. У «Ростова» в копилке лишь один балл, при этом российский клуб продолжает борьбу за выход в Лигу Европы.

23 ноября состоится сразу два матча группы D. «Ростов» встретится с мюнхенской «Баварией», «Атлетико» сыграет с ПСВ (Нидерланды).