Российский тренер Сергей Гончар покинул тренерский штаб клуба НХЛ «Ванкувер»

Российский тренер Сергей Гончар покинул тренерский штаб клуба НХЛ «Ванкувер»

Россиянин Сергей Гончар покинул тренерский штаб клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс». Об этом 6 июня сообщил ХК.

«Спасибо (тренерам. — Ред.) Сергею, Йоги [Свейковски] и Дилану [Кроуфорду] за ваше время в «Ванкувере», — указано в публикации в социальной сети Х (бывш. Twitter).

Представители хоккейного клуба также пожелали специалистам всего наилучшего.

Сергей Гончар присоединился к «Ванкуверу» в 2023 году в качестве тренера по развитию защитников. Ранее, с 2015 по 2020 год, он занимал должность ассистента главного тренера в «Питтсбурге», где вместе с командой завоевал Кубок Стэнли.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.