Ничушкин впервые за 13 месяцев оформил дубль за «Колорадо»

В первом периоде шла относительно равная борьба. Хоккеисты «Колорадо» повели в счете после точного броска Самюэля Жирара, а закрепил успех российский нападающий Валерий Ничушкин, подправивший шайбу в ворота после броска от синей линии. «Утки» на это ответили шайбой Сэма Каррика.

Во втором периоде Фредрик Олафссон сделал счет 3:1, а вот в третьем периоде «лавины» размазали соперника. Росс Колтон, Ничушкин, снова отменно сыгравший перед воротами, Жоэль Кивиранта, которому ассистировал голкипер Алексанр Георгиев, Эндрю Кольяно и Дивон Тэйвз пять раз поразили ворота соперника. «Анахайм» сумел ответить голом Макса Джонса — 8:2.

Ничушкин сумел оформить дубль впервые за последние 13 месяцев. А Георгиев совершил в этой игре 15 спасений из 17 бросков соперника.