«МЮ» нанес «Арсеналу» первое поражение, но тот сохранил лидерство

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Арсеналом» в матче шестого тура чемпионата Англии.
Встреча в Манчестере завершилась со счетом 3:1. В составе «красных дьяволов» мяч забил Антони (35-я минута) и дублем отметился Маркус Рэшфорд (66, 76). У «канониров» отличился Букайо Сака (60).Антони, в конце августа перешедший в «Манчестер Юнайтед» за 95 миллионов евро из амстердамского «Аякса», забил гол в дебютном матче за новый клуб. На 58-й минуте вместо него на поле вышел Криштиану Роналду. В составе «Арсенала» дебютировал 22-летний португальский полузащитник Фабиу Виейра, перешедший в команду в июле из «Порту». Он появился на поле на 74-й минуте.Команда Эрика тен Хага, набрав 12 очков и одержав четвертую победу подряд, поднялась на пятое место в турнирной таблице. «Арсенал» впервые в текущем чемпионате не смог одержать победу. Лондонский клуб продолжает лидировать в национальном первенстве, имея 15 очков в активе.