Медведев проиграл Хуркачу в четвертьфинале турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев уступил в двух сетах Хуберту Хуркачу (6:7, 3:6) в четвертьфинале турнира ATP в Майами.

Матч длился чуть больше двух часов — 2 часа 3 минуты. Во второй партии Медведев в какой-то момент позвал на корт врача: по игре было видно, что его что-то беспокоит. Не обошлось и без нервных реакций. Так, Даниил остался недоволен игровым мячом, о чем он сказал на камеру. «Никогда не посоветую покупать этот мяч — это мусор. Только деньги зря потратите», — сказал россиянин во время одной из пауз.

Напомним, что Медведев был последним нашим теннисистом на соревнованиях в Майами. Ранее из борьбы за трофей выбыли Карен Хачанов, Андрей Рублев и Аслан Карацев.