«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ и повел в серии плей-офф

Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля победил московский ЦСКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2. Игра состоялась в Москве 4 марта.

В ЦСКА забили Павел Карнаухов (45-я минута) и Михаил Григоренко (52-я). Шайбы у ярославской команды забросили Даниил Бут (33-я минута), Георгий Иванов (35-я), а точку в овертайме поставил Денис Алексеев, сообщает «Спорт-Экспресс».

Эта победа вывела «Локомотив» на лидирующую позицию в серии — 2-1. Четвертый матч между командами пройдет в Москве в среду, 6 марта.Ранее, 1 марта, сообщались результаты первых матчей в четырех сериях плей-офф КХЛ. По их итогам уфимский «Салават Юлаев» проиграл дома челябинскому «Трактору» (2:3), казанский «Ак Барс» уступил на своем льду екатеринбургскому «Автомобилисту» (1:2), ярославский «Локомотив» — московскому ЦСКА (0:4), а московский «Спартак» взял в родных стенах верх над череповецкой «Северсталью» (3:2).