Экс-футболист сборной объяснил слова о «договорняке» с испанцами на ЧМ-2018

Экс-футболист сборной объяснил слова о «договорняке» с испанцами на ЧМ-2018

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в интервью РИА Новости заявил, что, по его мнению, на чемпионате мира по футболу 2018 года в России были договорные матчи.
Ранее Канчельскис в интервью «Матч ТВ» заявил о том, что матч сборной России с испанцами в рамках 1/8 финала чемпионата мира был договорным.
«

«Я не говорил именно про сборную Испании. Я говорил про весь чемпионат мира. Думаю, не надо эту тему затрагивать, потому что тогда подняли ее, дураков достаточно – сказали, что меня завербовали. У нас идиотов много с больным воображением. Все прекрасно знают, что это правда, но боятся сказать просто, все занимаются популизмом. Но на самом деле футбольные люди знают об этом», – сказал Канчельскис.
Сборная России на групповом этапе чемпионата мира обыграла команды Египта и Саудовской Аравии, а также уступила уругвайцам. В 1/8 финала россияне победили сборную Испании, а в четвертьфинале уступили хорватам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.