Кокорин помог «Зениту» разгромить «Волгарь» в Кубке России

Петербургский «Зенит» одержал победу над астраханским клубом «Волгарь» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Астрахани, завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита». Голы забили Александр Анюков (8-я минута), Роберт Мак (35), Антон Заболотный (61) и Александр Кокорин (88), который вышел на замену на 64-й минуте.

Для Кокорина этот матч стал вторым после того, как он восстановился от разрыва крестообразных связок колена, полученного в марте. На прошлой неделе форвард вышел на замену в концовке встречи с московским «Локомотивом» в чемпионате России.

В 1/8 финала Кубка России «Зенит» сыграет с «Ростовом».