«Интер» не смог обыграть «Шахтер» в Лиге чемпионов

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» и «Интер» сыграли вничью — 0:0, а «Аякс» переиграл «Бешикташ» — 2:0.

Во вторник проходят матчи второго тура группового раунда Лиги чемпионов. «Шахтер» в группе D принимал миланский «Интер». Обе команды в первом туре проиграли, причем украинский клуб сделал это сенсационно — молдавский «Шериф» при всем уважении к грандам европейского футбола отнести нельзя.

«Зенит» сыграет с одной из самых скромных команд ЛЧ — шведским «Мальме»
В этом матче команды сконцентрировались на обороне, не создав большого числа опасных моментов. Итог — нулевая ничья.

В группе С «Аякс» принимал турецкий «Бешикташ». Клуб из Нидерландов сумел добиться победы со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме — на 17-й минуте отличился Стивен Бергейс, а в концовке Себастьен Алле увеличил преимущество хозяев.

«Аякс» набрал шесть очков и лидирует в группе.