Хоккеисты «Нэшвилла» обыграли «Айлендерс» в матче НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая прошла в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Райан Джохансен (18-я минута), Колтон Сиссонс (19), россиянин Яков Тренин (53) и Эли Толванен (60). У «Айлендерс» голами отметились Остин Чарник (7), Андерс Ли (22) и Ноа Добсон (46).
На седьмой минуте матча Тренин подрался с нападающим «островитян» Здено Харой, за что оба были наказаны пятиминутными удалениями. Хара разбил россиянину лицо, однако он смог продолжить встречу.

Ворота «Айлендерс» защищал российский голкипер Семен Варламов, который отразил 25 из 29 бросков по своим воротам.
«Нэшвилл» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 31 очко в 26 играх, «Айлендерс» с 17 баллами после 22 игр идут 14-ми на Востоке. В следующем матче «хищники» на выезде сыграют с «Нью-Джерси Дэвилз» 10 декабря, а 11 декабря «Айлендерс» примут «Нью-Джерси» на своей площадке.