Хет-трик Уила принес «Динамо» победу над «Автомобилистом» в матче КХЛ

Московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» по результатам прошедшего в столице матча регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 5:3.

Форвард «Динамо» канадец Джордан Уил оформил хет-трик (3-я, 38-я и 53-я минуты). Также шайбы забросили выступающие за бело-голубых Егор Римашевский (18-я минута) и Андрей Миронов (60-я минута).

Тем временем спортсмены «Автомобилиста» Стефан Да Коста и Брукс Мэйсэк забросили шайбы, причем второй сделал дубль (25-я и 39-я минуты), пишет «Спорт-Экспресс».

По прошествии 60 матчей столичный клуб занимает третью строчку в Западной конференции ― у команды 82 очка. Екатеринбургский клуб расположился на четвертой строчке на «Востоке» (73 очка за 62 игры).