Две передачи Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Калгари»

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой «синерубашечников» в овертайме со счетом 5:4 (1:1, 2:1, 1:2, 1:0). В составе хозяев площадки по дублю в основное время оформили Фил Хитил (6-я и 23-я минуты) и Мика Зибанежад (40, 53). Победную шайбу в овертайме забросил Алексис Лафренье (62). У «Калгари» отличились Блейк Коулман (11), Тайлер Тоффоли (37), Эндрю Манджапани (47) и Майкл Стоун (49).
Национальная хоккейная лига (НХЛ)

Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счет две голевые передачи. Первый ассист россиянина в матче позволил ему установить новый рекорд в истории франшизы по скорости достижения 300 очков в составе клуба. На это Панарину потребовалось 236 матчей. Защитник «Флэймз» Никита Задоров провел два силовых приема и отметился одним блокшотом.