Две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Торонто»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин набрал два очка в победном матче против «Торонто» — 6:3.

«Кленовые листья», игравшие в гостях, открыли счет уже на третьей минуте встречи. Голкипера хозяев Игоря Шестеркина огорчил российский форвард Илья Михеев. Следом у «Торонто» отличился Митч Марнер.

Овечкин лидирует в споре снайперов и бомбардиров нынешнего сезона НХЛ
Райан Ривз сократил отставание, но Майкл Бантинг снова вернул «Торонто» преимущество в две шайбы. После перерыва Ривз оформил дубль, а затем Адам Фокс с передачи Артемия Панарина сравнял счет.

Хозяева площадки поймали кураж и забросили еще три шайбы. Райан Строум с передачи Панарина вывел «рейнджеров» вперед, а окончательный результат установили Крис Крайдер и Фокс.

Голкипер победителей Игорь Шестеркин отразил 35 из 38 бросков.