Дубль Радулова и гол Гурьянова не помогли «Далласу»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на своей площадке уступил «Торонто» — 3:5, несмотря на дубль Александра Радулова и гол Дениса Гурьянова.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол лидера «кленовых листьев» Остона Мэтьюза точным броском ответил российский форвард «звезд» Денис Гурьянов, который отличился 13-й раз в сезоне.

Во втором периоде Зак Хэймен и Тайсон Бэрри было обеспечили гостям преимущество в две шайбы перед заключительной 20-минуткой. Но незадолго до сирены Александр Радулов сократил отставание до минимума.

«Кленовые листья» благодаря голу Вильяма Нюландера снова сумели оторваться в счете, но тут снова о себе напомнил Радулов, оформивший дубль. Но спастись от поражений хозяева не смогли — в самом конце встречи Андреас Юнссон установил окончательный результат.