«Динамо» в меньшинстве уступило «Наполи» в Лиге Европы

Московский футбольный клуб «Динамо» уступил итальянскому «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, проходившем в Неаполе, со счетом 1:3. Об этом сообщает в пятницу, 13 марта.

Открыл счет на второй минуте динамовец Кевин Кураньи. На 25-й минуте счет сравнял Гонсало Игуаина, на 30-й минуте он забросил второй мяч с пенальти, а на 55-й минуте оформил хет-трик. При этом москвичи с 46-й минуты играли в меньшинстве после удаления с поля Романа Злобина.

Поражение от «Наполи» для «Динамо» — первое в нынешнем розыгрыше. Ответный матч пройдет через неделю в подмосковных Химках.