Белорусский биатлонист Лобастов выиграл масс-старт на Кубке СБР

Белорусский биатлонист Никита Лобастов стал победителем масс-старта на Кубке Союза биатлонистов России, который проходит в Уфе.

В среду Лобастов выиграл гонку, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Его результат 43 минуты 03,0 секунды.

Второй результат показал россиянин Эдуард Латыпов, который проиграл победителю 12,1 секунды. Занять первое место Латыпову помешали два допущенных промаха.

Третий результат показал еще один представитель России Даниил Серохвостов, уступивший соотечественнику 0,4 секунды. Он также допустил два промаха. Четвертый результат показал белорус Антон Смольский.