Ефимова выиграла заплыв на 25 метров у хоккеиста Сергачева

Ефимова выиграла заплыв на 25 метров у хоккеиста Сергачева

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова и двукратный обладатель Кубка Стэнли хоккеист Михаил Сергачев устроили соревнования в плавании на дистанции 25 м.

Ефимова преодолевала дистанцию своим коронным брассом, а хоккеист плыл кролем. Сразу со старта Ефимова вырвалась вперед и сумела опередить хоккеиста.

Виде заплыва Сергачев разместил на своей странице в Instagram. «Единственный раз в жизни, когда проигрывать было не обидно, а даже приятно. Спасибо за крутые эмоции», — прокомментировал ролик сам хоккеист.

По итогам дружеского соперничества Сергачев подарил Ефимовой свитер своего клуба «Тампа-Бэй» с автографами, а в ответ получил от пловчихи фирменную розовую шапочку.

Подписчики хоккеиста не скупились на забавные комментарии к этому видео. Один из них предположил, что Сергачев неизменно победил бы, если бы плыл баттерфляем.

«Тогда бы она меня на полбассейна обогнала», — ответил хоккеист.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.