Тренер упрекнул ПСВ в плохой реализации моментов в игре с «Зенитом»

В четверг «Зенит» в первом матче 1/16 финала, который прошел в Эйндховене, обыграл ПСВ со счетом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил Халк.

Главный тренер голландского футбольного клуба ПСВ Филипп Коку после матча Лиги Европы с санкт-петербургским «Зенитом» упрекнул свою команду в плохой реализации моментов.

«Реализация моментов — единственная претензия, которую я могу предъявить команде, — сказал Коку, которого цитирует Goal.com. — Мы допустили одну ошибку, и «Зенит» нас наказал. Таким образом, в конечном итоге мы проиграли матч. Это обидно, потому что мы провели очень хороший матч. Но кардинально ничего не изменилось. Нам нужно будет забить гол в любом случае».
Ответный матч пройдет 26 февраля в Санкт-Петербурге.