Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка Америки

Сборная Уругвая обыграла команду Чили и вышла в четвертьфинал Кубка Америки по футболу, который проходит в Бразилии.

Встреча группы C, прошедшая в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:0 в пользу уругвайцев, в составе которых на 82-й минуте отличился Эдинсон Кавани.
В другом матче квартета сборная Эквадора сыграла вничью с командой Японии — 1:1. В составе эквадорцев голом отметился Анхель Мена (35), у японцев — Сёя Накадзима (15).

Сборная Уругвая, набрав 7 очков, заняла первое место в группе, команда Чили (6) финишировала второй. Сборная Японии (2) расположилась на третьем месте, команда Эквадора (1) — на четвертом — обе сборные покинули турнир.

Все четвертьфинальные пары Кубка Америки выглядят следующим образом: Бразилия — Парагвай, Венесуэла — Аргентина, Колумбия — Чили, Уругвай — Перу.