Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в игре с «Коламбусом»

Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу «Коламбуса. В обоих случаях голевой передачей отметился россиянин Федор Тютин. Евгений Малкин отличился на 29-й минуте игры.

Шайба российского нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина не спасла его команду от поражения в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Коламбусом».
Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых забили Скотт Хартнелл (18-я минута) и Брэндон Дубински (58). В обоих случаях голевой передачей отметился россиянин Федор Тютин. Малкин отличился на 29-й минуте игры.