Матч «молодежек» «Тамбова» и «Крыльев» завершился массовой дракой

Матч 22-го тура молодежного первенства России по футболу «Тамбов» — «Крылья Советов» был завершен досрочно из-за четырех красных карточек, показанных полевым игрокам самарского клуба.

Встреча команд проходила в воскресенье в Тамбове. Во втором тайме при счете 1:1 игра была остановлена из-за четырех красных карточек у полевых игроков «Крыльев Советов». Удаления у самарцев заработали Александр Босов (66-я минута), Александр Нестеров (78), Александр Евинов (78) и Дмитрий Молчанов (82). Также один игрок был удален в составе «Тамбова» — Владимир Кабахидзе (78).
Как сообщается в микроблоге «Тамбова» в Twitter, «Крыльям Советов» засчитано техническое поражение в этом матче со счетом 0:3.