Ибака и Уэстбрук принесли «Оклахома-Сити» победу над «Далласом»

Встреча завершилась со счетом 104:89 (25:19, 27:17, 31:29, 21:24) в пользу «Оклахома-Сити». Расселл Уэстбрук принес своей команде 34 очка и 10 результативных передач, а Серж Ибака набросал 21 очка и сделал рекордные для себя 22 подбора.

Баскетболисты «Оклахома-Сити» нанесли поражение «Далласу» в рамках регулярного чемпионата НБА; наиболее весомый вклад в победу «Тандер» сделали Серж Ибака и Расселл Уэстбрук.

Встреча, которая состоялась в четверг в Оклахома-Сити, завершилась со счетом 104:89 (25:19, 27:17, 31:29, 21:24) в пользу хозяев. Уэстбрук принес своей команде 34 очка и 10 результативных передач, а Ибака набросал 21 очка и сделал рекордные для себя 22 подбора. У «Далласа» 14 очков набрал Дирк Новицки, дабл-дабл на счету Тайсона Чендлера (10 очков и 13 подборов).

Очередную травму получил форвард «Оклахома-Сити», самый ценный игрок регулярного чемпионата прошлого сезона Кевин Дюрант. В четвертой четверти у него возникли проблемы с ногой, и его участие в следующих играх находится под вопросом.

Для «Оклахома-Сити» эта победа стала четвертой подряд.