Гол Кучерова помог «Тампе Бэй» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

Встреча в Анахайме завершилась со счетом 4:1 (0:1, 4:0, 0:0) в пользу гостей. Кучеров стал автором третьего гола своей команды на 39-й минуте.

Гол российского нападающего Никиты Кучерова помог «Тампе Бэй» обыграть «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 22 из 25 бросков по своим воротам в матче с «Лос-Анджелесом», что, однако, не спасло его команду от поражения. «Кингз» победили со счетом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0).

В еще одном матче дня «Калгари» уступил в овертайме «Миннесоте» — 2:3 (1:2, 0:0, 1:0, 0:1).